Kuroshitsuji | Beyond the void

Объявление




















Добро пожаловать на первую ролевую
по "Тёмному дворецкому"
с эпизодической системой отыгрыша!



Внимание: форум нуждается в администраторе. Если Вы ответственны, инициативны и хорошо знаете канон, то мы ждём Вас. Набор администраторов




Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Beyond the void » Флуд » Флуд vol.4


Флуд vol.4

Сообщений 631 страница 660 из 724

631

Ок
Буду ждать)

0

632

Я тут))

0

633

Ать-ать-ать...
*напичкал себя таблетками, залил каплями и сиропами, наложил тонны пудры на синяки под глазами, со стонами боли выпрямил спину и, засияв, прибежал*
А вот и блудный сыыыыын!!!!

0

634

Maylene
Господин Алоэ приболел, к сожалению((
Wiligelim Phantom
*___* Вы ж мой хороший! *обнял сына* как Вы себя чувствуете? т.т все еще болеете?

0

635

Grell Sutcliff
^^
Wiligelim Phantom
Внучеек *О*

А теперь приношу глубочайшие извинения т.т выгоняяяют Х.х
Всем приятных снов
завтра буду :З

0

636

Maylene
Приятных снов, тетушка)))

0

637

Grell Sutcliff
Мааама *прослезился*
Я не всё ещё болею ^^ Я опять болею...я такой дохлик, мне прямо даже стыдно...И чувствую я себя, мягко скажем, ужасно...

0

638

Wiligelim Phantom
Бедняжка.. ((( *гладит по голове*
сейчас все болеют, один я, как идиот, здоровый x)
надеюсь, что Вы скоро поправитесь( право ужасно болеть в праздничные дни.

0

639

Grell Sutcliff
Да я только выздоровел! А на новый год на 10 минут буквально выбежал на улицу на фейерверк посмотреть! Одет был тепло но куртку не застегнул. Запахнулся только. И всё! На следующее утро недомогание, а в ночь температура. Сейчас мучаюсь с жутким кашлем и неврологией как осложнением....Вот демон мой придёт, а я опять болею. Его это не обрадует. А я обещал ему стараться не болеть! Получается я не сдерживаю своих обещаний и меня это расстраивает ещё больше Т_т*бьёт нервная дрожь*

0

640

Wiligelim Phantom
Успокойтесь, Граф, Вы же не виноваты.. *присел рядом на корточки*

0

641

Grell Sutcliff
Ну мне просто перед ним даже как-то совестно. Я боюсь что ему надоесть со мной нянчиться...Я же обуза в чистом виде....*обхватил голову руками, но потом заулыбался8 а ещё мне прямо перед новым годом от него посылка пришла, и письмо ^^

0

642

Wiligelim Phantom
*улыбнулся* Вы вовсе не обуза, с Вами приятно общаться))
Как это мило)) мне моя жена тоже письмо прислала с кучей забавных фотографий))

0

643

Grell Sutcliff
Разве? Мне кажется я такой скучный и зануда Т_Т
Даа там футболка была с мои рисунком и одной хорошей надписью ^^
а ещё медвежонок и самое главное это письмо ^^ Он, оказывается, рисует хорошо, и почерк у него красивый и это он ещё в гипсе писал Оо А ещё письмо больницей пахнет XD
Я ему тоже отправлял посылку) Куклу, свою мини-версию ^^ Она правда пришла раньше, хотя отправляли в одно и то же время. Его сестра сказала, что он минут пятнадцать вообще ни на что не реагировал, когда куклу увидел ^^ Правда я с ним последний раз разговаривал 14 декабря..а с его сестрой 24...куда она пропала, знать бы...Я ведь хотел позвонить ему на Рождество...А номер кроме как у неё спросить не у кого...

Это здорово ^^

0

644

Wiligelim Phantom
^___^ это так прекрасно))) у Вас такие милые отношения^^
Желаю, чтобы у Вас все было хорошо ;))
Да, и вовсе Вы не скучная зануда ))

0

645

Grell Sutcliff
^_^ Нас тут уже в идолов записали. Про нас яой рисуют >_< и фанфики пишут.
А ещё сказали что поцелуй между нами - это пошло, ибо у нас всё настолько высоко, что поцелуй - это уже как садо-мазо XD
Пока, надеюсь, всё хорошо. Надеюсь, дальше тоже так будет ^^
Очень рад, если так ^^ И вообще, мамуль, Вы где столько пропадали?

0

646

Wiligelim Phantom
С учебой разбирался)) школа достает, конечно, но никуда от нее не денешься))

0

647

Grell Sutcliff
Ох это точно. А я вот со своими болезнями в жизни разочаровался....
Столько времени каникул, а я считай ничего полезного или стоящего не сделал. Тупо просидел..Ещё несколько дней досидеть. У всех гости, все что-то празднуют, друзья всей оравой гуляют. А я сижу дома и с мини-Джеком или сам с собой разговариваю...

0

648

Wiligelim Phantom
Я по большей части тоже дома сижу. Иногда с Господином Алоисом гуляю.  или со своим Накамой в скайпе общаюсь, ибо он все никак из дома не вылезет хх вот и все мои друзья, зато какие))) и на сотню бы не променял. А депрессии - это уже что-то привычное и естественное х_х
Я обычно с котом разговариваю х))) мне стыдно это говорить xDD

0

649

Grell Sutcliff
Да у меня знаете обычно друзей грубо говоря дофига, только вот как только у меня какие-то проблемы некоторым сразу надоедает этот статус. По этому из всей нашей компании другом я считаю только одного человека, который практически всю скарлатину со мной проболел и единственный, кто заходил после школы, специально для меня доставал свою бабушку что бы та дала меха, что бы я мог сшить игрушку, и кто каждый день интересуется как я себя чувствую. Друзья в сети это отдельная история.. Я их сюда не приплетаю. А вот кота зря стесняетесь. Я со своим котом тоже очень часто говорю, это от меня мяукать и мурлыкать научил. По этому когда я мяукаю - он понимает и всегда по разному отзывается. Мы так можем часами мяукать)
Депрессия моё привычное состояние, я в ней всю жизнь нахожусь, хотя многие почему-то говорят, что я поднимаю им настроение. Что меня очень радует. Обычно если у всех вокруг плохое настроение, я начинаю валять дурака, доходит до того, что когда у всех настроение на высшей отметке - мне просто жить не хочется. Пришли к выводу - что я поглощаю отрицательные эмоции *_* XDD

0

650

Wiligelim Phantom
Еще бы! Человек, который изобрел дрындулятор, батарильник и греллфурыжку, просто не может не цениться окружающими людьми ^^))))
У меня жена такая. Встретиться мы должны только через год, она живет от меня далековато. Но это такой человек, который никогда не останется равнодушным к чужим проблемам)) без нее я бы, наверно, депрессил в два раза больше, а так она меня часто спасает от плохого настроения *тепло улыбнулся*

0

651

Grell Sutcliff
Я вообще просто монстр XD
Меня как только не нарекали. Даже целителем. У одной знакомой проблемы с сосудами серьёзные. И у неё всё время болит правда рука. А после того как мы с ней по скайпу пообщались, она говорит: Вот я с тобой как поговорила, и у меня рука уже два дня не болит, спасибо тебе ^^". Я чуть не расплакался XD Другие говорят, что им всё время улыбаться со мной хочется, хотя я вроде ничего такого и не делаю. Просто разговариваю и отвечаю на привычные будничные вопросы типа "привет, как дела?". 
Я Вас понимаю))
Мы с Джеки не знаю, когда теперь встретимся...между нами страшное слово - государственная граница...
Но в конце концов, знаю пару человек из его города, которые на каникулы в мой город (читай - деревню) приезжают, значит, возможно, не всё потеряно) Знаете, момент такой был...когда нас кроме как партнёрство по игре ничего не связывало...Он сказал, что Джека и графа будто связывают невидимые нити, которые позволяют им быть будто одним организмом с одними и теми же эмоциями... Мне кажется они действительно есть и когда кому-то плохо, они начинают болеть, будто давая сигнал, что другой тоже это чувствует. Как нервные импульсы...А ещё когда он писал, что хочет, что бы у нас выпало много снега, потому что я его люблю - за окном тут же просто повалил снег и за ночь выросли просто огромные сугробы *смотрит в окно и улыбается*

0

652

Wiligelim Phantom
*улыбается* прямо как сказка...
у нас первый снег пошел ровно первого января с утра. == о волшебном настроении и речи быть не может, одно уныние. сейчас все растаяло, и на улице такая слякоть, что хоть беги и вешайся от безнадеги.

0

653

Grell Sutcliff
точно сказка, только он не принц, и меня это безумно радует))
Он когда приходит, у меня температура сразу падает. Он как лекарство, в буквальном смысле ^^
У нас просто завалы и заносы. Не откопаешься ^^ Я вот только болею...и валяться в снегу мне нельзя. А так хочется...но  я от этого опять свалюсь. Так что не вешайтесь, а ко мне приезжайте, снеговиков налепиим ^^ К тому же гостей я люблю ^^
Меня иногда такая мысль глупая посещает. И я очень долго над ней думаю XD
"Вот если Джек и Даф приедут...Жить все будем в моей комнате. Но кровати у меня в комнате только две. Как же мы спать-то будем? О________О Что бы мама ничего не подумала XD"

0

654

Wiligelim Phantom
Ох, я бы с радостью приехал)))
Ахаха! xDD я тоже думаю, куда мне женушку укладывать, когда приедет xDD чтобы тоже ничего не подумали хДДД
Хочу пушистый сказочный снег. В прошлом году была невероятно красивая зима, я любовался на природу часами. Снегу навалило жуть сколько, деревья и провода будто дождиками были обмотаны... Вернул меня на грешную землю обрыв тех самых проводов из-за тяжести тех самых *дождиков*, на четыре дня лишивший половину города электричества и превративший мой дом в первобытную пещеру ^___^

0

655

Grell Sutcliff написал(а):

Ахаха! xDD я тоже думаю, куда мне женушку укладывать, когда приедет xDD чтобы тоже ничего не подумали хДДД

Чёрт, это действительно глобальная проблема!XD У меня был вариант ложиться спать с Даф, а если меня утром вдруг запалят под боком у Джека - так это мне кошмар приснился, или у меня вдруг начался лунатизм. Или ( о боже) спать по очереди - ночь с Даф ночь с Джеком XDDD Родители они ж подозрительные XD
Такую зиму как в этом году я видел последний раз, когда мне было пять лет. Больше я таких снежных зим не припомню...
У нас если свет выключают - у меня просто истерика. Дом то не большой не маленький, но тут все комнаты страшные, а с моей богатой фантазией меня непременно кто-нибудь в темноте либо утащит в параллельный мир либо сожрёт XD

0

656

Wiligelim Phantom
xDDDD А мне в темноте мой кот-камикадзе просто обожает под ноги бросаться хДДД  вот когда я лечу с лестницы, это бывает слышно всем вокруг х)))
Нужно обзаводиться раскладушками или запасными кроватями хДДД

0

657

Grell Sutcliff
Мы же ещё оба до жути темноты боимся, до нервных коликов XDD Вот и будет как в известной цитате -в туалет только с подружкой XD
Хотя, когда ко мне в прошлом году приезжала подруга из Москвы, мы ночью так делали. Если одной надо куда-то за пределы комнаты - она идёт, а вторая сидит у чуууть приоткрытой двери и ждёт, пока вторая вернётся XD
Не мой кот под ноги не бросается. Он цивильный ^^ Скорее ему кто-то под ноги бросится, чем он кому-то XD

Что-то я мимо ушей(читай - глаз) пропустил - у мамули скайп есть?*хитрая моська*

0

658

Wiligelim Phantom
Как веесело ^^ я темноты не боюсь, наоборот - смотрю обычно на ночь ужасы и цпать иду под впечатлением хДДД
Дааа, у мамы есть скайп ^^

0

659

Grell Sutcliff
Я в темноте вижу лучше, чем днём, не более. Ужастики мне противопоказаны ибо я запоминаю всё всё всё и лицезрею это ночью по потолку О_О

Мама стукнется? ^^

0

660

Wiligelim Phantom
Стукнется^^ когда пожелаете?)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji | Beyond the void » Флуд » Флуд vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно